Главная ИП Артемов Алексей Евгеньевич Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:50
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
СБиС++ [10]
электронная отчетность и полный бухгалтерский учет
Связь - МТС [57]
Связь - Мегафон [31]
Связь - Волгателеком [5]
SOFTkey [5]
Интернет-супермаркет программного обеспечения
Активное ТВ [4]
управляй телеэфиром !
Триколор [20]

Поиск по сайту

Наш опрос
Есть ли у вас на компе 3,5"дисковод?
Всего ответов: 54

Популярные теги
ЖКХ (7)
МТС (5)
РЖД (5)
ADSL (4)
ЭЦП (4)
01/03 (3)
41/70 (3)
К2 (3)
ППБ (3)
01/02 (2)
03/11 (2)
41/68 (2)

Архив записей

Block title
Block content

Наши партнеры
Главная » 2010 » Апрель » 23 » Что такое АКТИВНОЕ ТВ?
17:23
Что такое АКТИВНОЕ ТВ?
В чем проблема современного телезрителя?

В том, что «по телевизору нечего смотреть». Пусть у Вас будет хоть 100 каналов, и все равно включаешь телевизор, а смотреть нечего. Так и проводишь вечера, переключаясь с канала на канал в поисках чего-нибудь интересного. А тратить каждый день по часу своей жизни на то, чтобы изучить программу передач тоже малоприятно, а главное, некогда! Приходишь домой после работы, усталый, и хочется просто плюхнуться на диван и занять себя какой-нибудь интересной телепередачей. Более того, так хочется посмотреть те сериалы, шоу, фильмы, которые идут тогда, когда Вы на работе. И в такие моменты думаешь: вот было бы такое телевидение, по которому всегда показывают то, что тебе интересно…

Оно уже есть - это Активное ТВ!

Оно успешно решает эти проблемы современного думающего и ценящего свое время телезрителя. С Активным ТВ Вы сможете подстроить телеэфир под себя. Вы забудете о ситуации, когда по телевизору нечего смотреть. В любой момент Вы сможете открыть свой Персональный канал и подобрать что-нибудь интересное на свой вкус. Десятки фильмов и телепрограмм на Ваш вкус запишутся с разных каналов в Персональный канал. Активное ТВ представляет совершенно другой подход к идее телевидения!

Активное ТВ дарит настоящую свободу выбора: Вы сможете управлять телеэфиром, ставя его на паузу и перематывая то, что Вам неинтересно. Только представьте: идет решающая минута футбольного матча или вот-вот наступит развязка остросюжетного фильма, а Вам срочно нужно отлучиться. Не проблема! Просто поставьте прямой эфир на паузу вплоть до 10 часов и спокойно занимайтесь своими делами. Вы сможете продолжить просмотр в любое удобное время с того момента, на котором остановились.

С Активным ТВ Вы можете забыть о пыльных стопках дисков с фильмами. Все Ваши телепередачи и фильмы, идущие в эфире, запишутся в Видеотеку. В Вашем распоряжении до 1500 часов самых лучших телепрограмм и фильмов, доступных в любой момент. Планируйте запись и смотрите в любое удобное Вам время!

Активное ТВ – это не просто телевидение, это интерактивное телевидение. При просмотре передач с интерактивным расширением Вы можете получить справку о теме телепередачи, ее героях и многом другом.

Активное ТВ понятно и доступно каждому, даже ребенку. Простое управление делает телепросмотр по-настоящему комфортным. А если Вам что-то непонятно, в любой момент Вы можете вызвать персонального Советника — виртуального персонажа, который поможет советом в любой ситуации. Нет ничего проще!

Активное ТВ дарит долгожданную свободу выбора и независимость от временных рамок телеэфира. Теперь не телевидение управляет Вами, а Вы управляете телевидением.


Где купить и посмотреть ?


Вам не надо думать над ответом на этот вопрос. В магазине "ИП Артемов" (пгт.Подосиновец) установлен демонстрационный стенд. Продавцы-консультанты Вам не просто расскажут об Активном телевидении, но и покажут.

И Вы увидите не только то, что идет в прямом эфире. Это есть у всех, здесь ни чего нового. За несколько минут мы покажем Вам то, что Вам действительно не хватает!

Не верите? Уже сейчас посетите официальные сайты, чтобы почерпнуть больше информации.







Категория: Активное ТВ | Просмотров: 2832 | Добавил: podosinovets | Теги: Активное ТВ, Рикор ТВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Перепостить

Новые комментарии






11:58 31.05.2014
GreyHare





21:19 02.05.2014
GreyHare


Рекламный блок

Статистика

ИП Артемов Алексей Евгеньевич © 2024Используются технологии uCoz